Vereinswappen
aktuelle Seite:  E-Mail/Tel.
Banner

E-Mail - Liste

 ( Vereinsanschriften: siehe Impressum )
 

 

   

E-Mail

 

Telefon - Mobil

Verein

                                          
         

Verwaltungsvorstand

       

Franz Götzmann

 

 

06227 51446

0171 4304541

         

Sportvorstand

       

Martin Kastner

 

 

 

06227 54193

0160 95015428

         

Finanzvorstand

       

unbesetzt

       
         

Schriftführerin

       

Gisela Heiler

 

 

 

06227 53425

         

Sponsoring

       

Franz Owesny

 

 

 

06227 880160

         

Technik

 

 

   

Karlheinz Knopf

     

06227 59010

Werner Steinhauser

     

06227 53381

Elmar Just

     

06227 53297

Edgar Becker

 

 

 

06227 880022

Martin Back

       

Dennis Bucher

       

Thomas Linder

       

Andreas Hartmann

       

Sören Steinhauser

       

 

EDV-Mitgliederverw.

       

Robert Post

 

 

06227 8599472

         

Stadionheft Rot-Tor

 

   

Edgar Becker

 

 

06227 880022

Robert Post

 

 

06227 8599472

         

Webmaster

       

Udo Stegmüller

 

 

06227 59763

0176 55124080

         

Fest- und Kulturausschuss

       

Andrea Weis

       

Martina Steinhauser

       

Luise Götzmann

       

Jochen Schulz

       

Sigmund Weis

       

Sören Steinhauser

       
         

Kassenprüfer

       

Frank Becker

       

Frieder Schubert

       
         

Stadionsprecher

       

Tim Weis

       
         

Platzkassier

       
         

Heini Getrost

       

Hermann Lang

       

Alois Weick

       

Herbert Hirn

       

Erhard Reißfelder

       

Willi Lang

       

Helmut Maier

       

Dieter Montag

       

Gerhard Lang

       
         

Fahnenträger

       
         

Ewald Stegmüller

       

Erhard Reißfelder

       

Thomas Linder

       

Albert Weis

       

Nico Thome

       

Steffen Rössler

       

 

 

Fußball Herren

       
         

Spielausschuss

       

Reiner Geiß-Billmaier

     

06227 880950

0163 1428075

Steffen Schenk

       

Andreas Lang

       

Dr. Andreas Popp

       

Rolf Körner

     

06227 55638

Olaf Wölflick

     

06227 50774

         

Trainer 1.Mannschaft

       

Matthias Jung

     

0172 240 7847

         
         

Co-Trainer 1. M.

       

Daniel Kehrer

       
         

Trainer 1b

       

Jochen Bauer

       
         

Trikot-Team

       

Marietta Fellhauer

Ilse Geider

Luise Götzmann

Ute Hartmann

Maggy Körner

Martha Linder

Magda Longo

Ingrid Nolte-Becker

Beate Rössler

Helga Schuhmacher

Monika Steger

Elfriede Stegmüller

Jugend

       
         

Gesamtjugendleiter

       

Lars Bellemann

     

06227-53663

0171-7855690

         

Stellvertreter

       

Jannis Schuhmacher

       
         

Kassier

       

Jürgen Körner

     

06227-380979

         

Jugendl. Beisitzer

       

Tobias Longo

       

Dennis Hoffmann

       
         
         

Jugendleiter Abt. Jugendfußball

       

Robert Post

 

 

06227 8599472

         

Stellvertreter

       

Carsten Hoffmann

 

 

06227 8599472

0176-31420503

         
         

weitere Adressdaten

 

finden Sie im Bereich "Jugendfußball"

   
         
         

 

 

AH-Abteilung

 

   
         

Abteilungsleiter

       

Karl-Heinz
Steinhauser

     

06227 55694

         

Stellvertreter

       

Hermann Lang

       
         

Frauengymnastik

 

   
         

Abteilungsleiterin

       

Gisela Heiler

 

 

06227 53425

         

Stellvertreterin

       

Leonie Reißfelder

       
         

Badminton

       
         

Abteilungsleiterin

       

Ulrika Lawinger

       
         

Stellvertreter

       

Michael Heinzmann

       
         

 

Clubhaus

       

Restaurant

 

restaurant@fcrot.de

 

06227 55066

FC-Büro

 

nicht immer besetzt

 

06227 187916

 

 

 

e-mail webmaster     ©