E-Mail - Liste | ( Vereinsanschriften: siehe Impressum ) | |
|
Telefon - Mobil | ||||
Verein | ||||
Verwaltungsvorstand | ||||
Franz Götzmann | 06227 51446 0171 4304541 | |||
Sportvorstand | ||||
Stephan Endrich |
| 06227 52002 0151 16809791 | ||
Finanzvorstand | ||||
Hermann Lang |
0172 7461358 | |||
Schriftführer |
| |||
Hermann Lang |
|
| ||
Sponsoring | ||||
Franz Owesny |
| 06227 880160 | ||
| ||||
Finanzabteilung | ||||
Luca Vetter | ||||
Michaela Mann | ||||
Technik |
| |||
Karlheinz Knopf | 06227 59010 | |||
Werner Steinhauser | 06227 53381 | |||
Elmar Just | 06227 53297 | |||
Martin Back | ||||
Dennis Bucher | ||||
Thomas Linder | ||||
Andreas Hartmann | ||||
Sören Steinhauser | ||||
Ralf Büchel | ||||
Uwe Steger | ||||
Silas Christ | ||||
Bernd Weber |
EDV-Mitgliederverw. | ||||
Robert Post |
| 06227 8599472 | ||
social media Beauftagter | ||||
Bernd Weber | ||||
| ||||
Merchandising | ||||
Markus Spieß | ||||
| ||||
Stadionheft Rot-Tor | ||||
Edgar Becker | 06227 880022 | |||
Robert Post | 06227 8599472 | |||
Webmaster | ||||
Udo Stegmüller | 06227 59763 0176 55124080 | |||
Fest- und Kulturausschuss | ||||
Andrea Weis | ||||
Daniela Sottile | ||||
Luise Götzmann | ||||
Jochen Schulz | ||||
Natascha Ritzhaupt-Bender | ||||
Kassenprüfer | ||||
Frank Becker | ||||
Gerhard Lang | ||||
Stadionsprecher | ||||
Tim Weis | ||||
Platzkassier | ||||
Heini Getrost | ||||
Alois Weick | ||||
Herbert Hirn | ||||
Erhard Reißfelder | ||||
Willi Lang | ||||
Helmut Maier | ||||
Gerhard Lang | ||||
Fahnenträger | ||||
Steffen Rössler | ||||
Nico Thome | ||||
Uwe Steger | ||||
Albert Weis | ||||
Franz Götzmann | ||||
Karl-Heinz Steinhauser | ||||
Fußball Herren | ||||
Spielausschuss | ||||
Loris Schuhmacher | ||||
Dr. Andreas Popp | ||||
Rolf Körner | 06227 55638 | |||
Andreas Lang |
| |||
Olaf Wölflick | ||||
| ||||
Trainer 1.Mannschaft | ||||
Jochen Schuppe |
| |||
Co-Trainer 1. M. | ||||
Christoph Freund | ||||
Jens Hildenbrand | ||||
| ||||
Trainer 1b | ||||
Steffen Rössler | ||||
Co-Trainer 1b | ||||
Nicolas Longo | ||||
Markus Yowler | ||||
Trikot-Team | ||||
Marietta Fellhauer | Ilse Geider | Luise Götzmann | ||
Ute Hartmann | Maggy Körner | Martha Linder | ||
Magda Longo | Ingrid Nolte-Becker | Beate Rössler | ||
Helga Schuhmacher | Monika Steger | Elfriede Stegmüller | ||
Jugend | ||||
Gesamtjugendleiter | ||||
Elmar Bellemann | 06227 53663 0170 7619658 | |||
Stellvertreter | ||||
Georg Schuhmacher | 06227 55833 | |||
Kassier | ||||
Jürgen Körner | 06227 380979 | |||
Jugendl. Beisitzer | ||||
Alexander Speckert | ||||
Jannis Schuhmacher | ||||
Jugendleiter Abt. Jugendfußball | ||||
Robert Post | 06227 8599472 | |||
| ||||
Stellvertreter | ||||
Georg Schuhmacher | 06227 55833 | |||
weitere Adressdaten | finden Sie im Bereich "Jugendfußball" | |||
AH-Abteilung | ||||
Abteilungsleiter | ||||
Karl-Heinz | 06227 55694 | |||
Stellvertreter | ||||
Thomas Sieper | ||||
Frauengymnastik | ||||
Abteilungsleiterin | ||||
Gisela Heiler | 06227 53425 | |||
Stellvertreterin | ||||
Leonie Reißfelder | ||||
Badminton | ||||
Abteilungsleiterin | ||||
Ulrika Lawinger-Erhard | ||||
Stellvertreter | ||||
Jürgen Achaz | ||||
Clubhaus | ||||
Restaurant | restaurant@fcrot.de | 06227 55066 | ||
FC-Büro | nicht immer besetzt | 06227 187916 |